ГБПОУ "СТС и ЖКХ"

  Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул.Деповская, д.42

  Приемная комиссиия: 8 (4242)42-48-29

  E-mail: sakhst@mail.ru

ГлавнаяНовостиОтборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WSR
Отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WSR

С целью выявления, отбора лучших представителей молодежи для участия в Региональном чемпионате профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс «Молодые профессионалы» в Сахалинской области в Сахалинском техникуме строительства и жилищно-коммунального хозяйства и в Долинском филиале ГБПОУ «Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства с 07 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года прошел отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WSR среди студентов по следующим компетенциям:

— Сантехника и отопление;

— Сварочные технологии;

— Социальная работа;

— Сервисная деятельность в сфере ЖКХ;

— Диспетчерская служба;

— Слесарное дело.

— Столярное дело

Для объективной оценки результатов чемпионата профессионального мастерства и определения победителей были созданы экспертные группы по каждой компетенции с приглашением независимых экспертов.

Мастерами п/о подготовлены:

— Техническое описание.

— Инфраструктурный лист.

— Конкурсное задание.

По итогам проведения чемпионата в каждой компетенции определены победители.

«САНТЕХНИКА И ОТОПЛЕНИЕ»:

  1. Группа МЖКХ 17 (Мастер жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – Печерин Алексей

2 место – Вон Артем

3 место – Малышев Максим

  1. Группа МЖКХ 16 (Мастер жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – Корчагин Дмитрий

2 место – Крылов Анатолий

3 место — Куликов Роман

  1. Группа МЖКХ 15 (Мастер жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – Аванесян Давид

2 место – Марусик Роман

3 место – Аванесян Карен

«СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»:

  1. Группа С 15 (Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)):

1 место – Песляк Андрей

2 место – Санжаровский Руслан

3 место – Живица Павел

Группа СП-4 (Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)):

1 место- Багинский Максим

Группа СП-2 (Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)):

2 место- Журавлев Максим

3 место – Егоров Дмитрий

«СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»:

  1. Группа СР 16 (Социальный работник):

1 место – Покатилова Елена

2 место – Гузинец Виктория

3 место – Плотникова Наталья

  1. Группа СР 15 (Социальный работник):

1 место – Ваганова Алла

2 место – Рубцова Татьяна

3 место – Виксман Валентина

«СЕРВИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ЖКХ»:

  1. Группа СДКХ 17-19 (Сервис домашнего и коммунального хозяйства):

1 место – нет

2 место – Самышева Ирина

3 место – Мотовилов Александр

«ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА»:

  1. Группа ОДС 17 (Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы):

1 место – Лазычева Юлия

2 место – Калашникова Полина

3 место – Алипов Владислав

  1. Группа ОДС 16 (Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы):

1 место – Нагель Варвара

2 место – Охоненко Лада

2 место – Яицкая Анастасия

«СЛЕСАРНОЕ ДЕЛО»:

  1. Группа Э 17 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования):

1 место – Кудинов Дмитрий

2 место – Мясников Александр

3 место – Разумов Алексей

«СТОЛЯРНОЕ ДЕЛО»:

Группа СТиЗ-16 (Строительство и эксплуатация инженерных сооружений):

1 место — Петряев Аркадий

Группа СТЭЗС-3 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)

2 место – Мацумото Владимир

  1. Группа СПР-16 (Мастер столярно – плотничных и паркетных работ)

3 место – Хасанов Дмитрий

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА. ТАК ДЕРЖАТЬ! ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS RUSSIA «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ».

IMG_20171212_113521 IMG_20171212_113554 IMG_20171212_113726 IMG_20171212_113750 IMG_20171212_113829 IMG_20171212_113846 IMG_20171212_11390920171212_161122 20171212_161135 20171212_161143

Информационно-образовательные ресурсы