ГБПОУ "СТС и ЖКХ"

  Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул.Деповская, д.42

  Приемная комиссиия: 8 (4242)42-48-29

  E-mail: sakhst@mail.ru

ГлавнаяНовостиС февраля по март преподавателями техникума были проведены предметные олимпиады
С февраля по март преподавателями техникума были проведены предметные олимпиады

С февраля по март преподавателями техникума были проведены предметные олимпиады по учебным дисциплинам «Иностранный язык» (М.О.Воронова, Ден Ги Сун), «Химия» (К.А. Баенкевич), «Русский язык» (Т.И. Сураева), «Математика» (Н.А. Казанцева), «Информатика» (И.И. Лапушко),  «История» (Д.С. Леликов), «Охрана труда» (М.Ю. Васильев, Е.В. Рымарь, А.А. Верещагина), ОБЖ (К.А. Сон). В предметных олимпиадах приняло участие 153 студента первого и второго.

Участие в олимпиаде —  это прекрасная возможность для более полной реализации творческих возможностей студентов, развития их интеллектуального потенциала.

Поздравляем победители предметных олимпиад!

№ п.п Дисциплина ФИО студента Группа Место
1 Иностранный язык (ППКРС, 1 курс) Сунгуров Илья Алексеевич МК-18 1
Котов Павел Алексеевич МА-18 2
Школина Анастасия Алексеевна СПР-18 3
2 Иностранный язык (ППКРС, 2 курс) Белун Владислав Алексеевич МК-17 1
Кочеров Эдуард Дмитриевич МТ-17 2
Терентьев Михаил Игоревич СПР-17 3
3 Иностранный язык (ППССЗ, 1 курс) Моисеев Сергей Александрович СП-18 1
Зайцев Максим Витальевич СП-18 2
Барыкин Александр  Алексеевич СП-18 3
4 Иностранный язык (ППССЗ, 2 курс) Левин Юрий Дмитриевич ГПС-17 1
Панфилов Семен Владимирович ВиВ-17 2
Потапчук Эльвира Викторовна ВиВ-17 3
5 Информатика Кочеров Эдуард Дмитриевич МТ-17 1
Чистов Валерий Владимирович СТЭЗС-17 2
Оролов Ноорузбек Замирбекович ВИВ-17 3
6 Русский язык (1 курс) Ефременко Лидия Максимовна СПР-18 1
Шабельник Александр Алексеевич ГПС-18 2
Моисеев Сергей Александрович СП-18 3
7 Русский язык (2 курс) Бельский Герман Александрович ГПС-17 1
Нафеев Никита Дмитриевич ВИВ-17 2
Белун Владислав Алексеевич МК-17 3
8 Химия (1курс) Щербин Иван Константинович СП-18 1
Новиков Никита Николаевич МК-18 2
Моисеев Сергей Александрович СП-18 3
9 Химия (2 курс) Сиверский Максим Николаевич ГПС-17 1
Евланова Полина Дмитриевна СТЭЗС-17 2
Бельский Герман Александрович ГПС-17 3
10 История Островский Юрий Борисович СПР-18 1
Бельский Герман Александрович ГПС-17 2
Школина Анастасия Алексеевна СПР-18 3
Сиверский Максим Николаевич ГПС-17 3
11 Физика (1 курс) Котов Павел Алексеевич МА-18 1
Крук Владимир Евгеньевич МА-18 2
Гнускин Кирилл Евгеньевич МК-18 3
12 Физика (2 курс) Сиверский Максим Николаевич ГПС — 17 1
Новодран Даниил Дмитриевич МК-17 3
Бельский Герман Александрович ГПС — 17 2
13 Охрана труда Новодран Даниил Дмитриевич МК-17 1
Сиверский Максим Николаевич ГПС — 17 2
Фурлетов Иван Валентинович МК-17 3
Патрин Дмитрий Александрович МК-17 3
14 ОБЖ (1курс) Белоусов Леонид Алексеевич ГПС-18 1
Горбачев Кирилл Григорьевич ГПС-18 1
Шабельник Александр Алексеевич ГПС-18 3
Машкова Виктория Вадимовна ГПС-18 3
15 ОБЖ (2 курс) Бельский Герман Александрович ГПС-17 1
Давыдюк Анатолий Андреевич ГПС-17 2
Усков Вадим Александрович ГПС-17 3
16 Математика (1 курс) Абдураимов Ислом Хидаятуллаевич МА-18 1
Величкин Илья Алексеевич МА-18 2
Школина Анастасия Алексеевна СПР-18 3
17 Математика (2 курс) Осадчий Максим Дмитриевич МТ-17 1
Усков Вадим Александрович МТ-17 2
Халимов Диловар Исмонович ГПС-17 3

 

Молодцы! Так держать!