Наш Евгений стал лучшим среди 16 участников Нацфинала из других регионов в компетенции «Столярное дело». В рамках конкурсного задания конкурсанты должны были выполнить полноразмерный чертеж и изготовить на его основе оконный блок, который после был отправлен в Москву в Центр управления соревнованиями для оценки экспертами. Подобный результат стал возможен благодаря дружной и слаженной работе команды участника и его тренера Артема Сергеевича Кузнецова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!! УРА!!!
Достижения Евгения Кудряшева:
1) 1 место на IV Региональном чемпионате — март 2019г.
2) Победитель отборочных соревнований, среди участников Дальневосточного Федерального Округа, за право участвовать в Финале Национального чемпионата 2019 года (апрель 2019 г. город Асино, Томской области).
3) Обладатель медальона за профессионализм в Финале Национального чемпионата 2019 года в городе Казань.
4) Золотая медаль Финала Национального чемпионата 2020 года.
- Для всех, кто не успел подать заявку на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»:
- 19.05.2022 года в рамках пятидневных учебных сборов студенты ГБПОУ «СТС и ЖКХ» посетили в/ч 49555 с.Троицкое.
- МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ОТДЕЛ ЦБС — БИБЛИОТЕКА «ЦЕНТР ДОСУГА»12+
- Мониторинг по основным направлениям деятельности Долинского филиала
- Мониторинг по основным направлениям деятельности ГБПОУ СТС и ЖКХ
- План ФХД 2021
- Порядок предоставления нуждающимся обучающимся жилого помещения в общежитии
- Порядок заполнения, выдачи, учета и хранения свидетельства
- Положение о Совете профилактики правонарушений